АртСтиль, ООО

Группа компаний
  • Красной Армии, 10 к3 — 3 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Дорогой наш АртСтиль, мы всегда уверенны в успехе сотрудничества с вашей командой!

Огромное вам спасибо за творческую работу над созданием новой упаковки для линейки каш МАМАКО. Каждый из вас сделал для этого проекта то, что позволило нам с гордостью представлять новую упаковку нашим партнерам на выставках "Мир Детства-2015" и "ПРОДЭКСПО-2016" в Экспоцентре. Удивительно, что 99% людей независимо от возраста и пола реагировали на эти разноцветные коробочки одинаково: нежно улыбались и бережно брали в руки кашу как маленького ребенка! Нам предстоит новый проект, несмотря на сложности кризиса, марка МАМАКО планирует расширять ассортиментную линейку. Спасибо вам, что вы есть и как здорово, что мы можем работать вместе!

С уважением,

Команда МАМАКО

(детское питание на козьем молоке)

г. Москва