АРТРЕК

Видеостудия
  • Мира проспект, 129 к2 — 2 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 200 м

Оля с Антоном снимали нам выписку с роддома, нашу свадьбу и сейчас выпускной нашего сыночка из яслей. Каждый фильм бесподобен! Мы хотим выразить Вам огромную благодарность за вашу мобильность,готовность ехать ради клиента в другой город, даже когда речь идёт о маленькой детской съёмке, за Вашу отзывчивость, душевность и высочайший профессионализм! Мы посмотрели фильм как на одном дыхании, просто супер!!!! Как всегда выше всяких похвал, такой позитивный, эмоции, подборка песен, настолько все сложено и так трогательно, мы в восторге!!! очень восхищаемся вашим профессионализмом,чуткостью заснятного момента, в каждом вашем фильма есть маленькая жизнь которая передаётся и проживается зрителем, спасибо вам огромное!!!! Уверена остальные родители будут в таком же восторге!!! Это невероятная память и воспоминания для нас и малышей,особенно когда вырастут! Наш трехлетний Назар завороженно просмотрел почти часовой фильм от начала до конца улыбаясь и восторженно показывая "мама,это же я!" 😊 Вы запечатляете воспоминания, дарите возможность прожить их вновь и вновь, Спасибо вам за ваш труд, он бесценен!!!