Артмилена, ООО

Производственный цех
  • Мате Залки, 31 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 600 м

Заказали, не так давно, у меня дизайн сделать для фотокниги. Подарок учителю от выпускного класса! Я дизайн разработала, а где печатать не знала, но решила задаться этим вопросом! Почитала отзывы, позвонила по разным фирмам. Здесь с самого начала всё устроило! Но так как я первый раз и мне надо было всё точно выспросить, я донимала бедную девушку, которая со мной работала, как могла (прошу прощения). Я спрашивала о сроках, о том сколько будут стоить различные виды книг, как будут выглядеть развороты! Она терпеливо мне на всё отвечала! И даже поздно-поздно (часов в одиннадцать вечера).

Вообщем всё получилось в лучшем виде! И я довольна и клиент! Цены приемлимые. По срокам всё четко!

Только жаль, что по безналу не рассчитывают. И ехать далековато, хотя я не спрашивала, возможно привезли бы в офис, который в центре находиться.

Мне очень понравилось всё! Уже планирую себе лично пару книжечек у них сделать!