АртМеДиКа

Студия медицинской и поварской одежды
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Мой любимый магазин! Только здесь покупаю медицинские халаты и хир.костюмы, цена и качество отличные, очень радует,что ассортимент часто обновляется! Девочки продавцы всегда приветливые, грамотно консультируют и всегда порекомендуют то что нужно именно мне))

Очень рекомендую этот магазин!!!

Очень хороший магазин, всегда именно здесь покупаю медицинскую одежду. Самые лучшие цены по городу, и при этом большой выбор. Приветливые и вежливые продавцы, которые всегда помогут с выбором.👍

Первый раз сегодня был в магазине на Партизана Железняка ,приятно удивил большой ассортимент медицинской одежды.Хотелось бы выразить большую благодарность менеджеру Марине ,которая быстро сориентировала меня по модельным рядам и подходящим мне размерам ,благодаря этому ,я подобрал отличный мед.костюм по хорошей цене.Всем рекомендую!

Ну наконец-то я нашла магазин,где рабочая форма не стоит,как крыло самолёта! А так же есть возможность подобрать для себя комплект из вещей разных размеров. К примеру я ношу верх 46-го размера,а низ 48-го. Персонал вежливый и всегда готов помочь найти вещь нужного цвета,размера и фасона.