АртМеДиКа

Студия медицинской и поварской одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 157 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 260 м

Все долгие годы своей студенческой жизни знала про это место! И ходила покупать халаты только сюда! Здесь просто огромный выбор! И приемлемые цены! Халаты всегда сшиты из очень хороших материалов, всегда хорошо отстирываются и быстро сохнут!

И вот как-то не так давно, готовясь к фотосессии нам надо было купить поварские фартуки и колпаки-ромашки. Всё это мы нашли здесь! За какие-то смешные цены! И сей час с удовольствием пользуемся фартуками!

Девушки продавцы-консультанты мне всегда попадались разные (не знаю возможно текучка), но всегда хорошие! Показывали все модели моего размера, помазали мерить! Улыбчивые, приветливые. Жаль что нельзя рассчитываться безналом... А в остальном отличный магазин!