АртЛайф

Оздоровительно-консультативный центр
  • Ленина, 122
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 700 м

Купил купон на биглионе на комплексный осмотр (диагностику организма). Каково было мое удивление когда вместо горы анализов и посещения десятков кабинетов, я попал в "квартирку" на 1 этаже жилого дома, на клинику это захолустье явно не походило. Ну и вместо 10 специалистов меня встретила какая то женщина в халате, якобы врач и предложила пройти в кабинет. В кабинете меня ждал древний ноутбук в наклеечках "арт лайф" и приблуда с проводами и железным дилдо. Дилдо был подсоединен посредством проводов к приблуде. "Доктор" включила ноутбук и предложила взять дилдо в руку и слегка сжать. ОК, иновационные методы - подумал я. Потом надела наушники на меня, которые терроризировали меня треском около 30 минут, а на экране монитора весело менялись jpeg картинки плохого качества органов человека. Не лучший способ потратить 1000 рублей, не правда ли? Потом "доктор" предложила купить у нее лекарства собственного производства и коллаген в мешочке (1500р за 300 грамм) неплохой бизнес - подумал я. К слову говоря диагностику проводили по методу Имаго, что это такое я потом узнал в интернете и не ошибся - галактический развод. Конечно же на сайте биглиона ничего про это написано небыло. В итоге поругался с местной "фауной" и ушел. Посоветовать могу только мазахистам.

Добрый день!
Мы работаем более 18 лет, и у нас множество благодарных пациентов. Видимо у Вас другие взгляды на оздоровление.Мы с удовольствием отвечаем по телефону, с какими методами мы работаем. Сдать анализы Вы можете в ЦНИЛ.

• Добрый день!

• Вот только интересно, почему эти "благодарные клиенты" не пишут про вас положительны отзывы... видимо не настолько они благодарны, увы... и все они в один прекрасный момент поняли, что это развод на деньги...