Артиста

Центр современной стоматологии
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 460 м

В эту клинику пришла с аховой ситуацией-обломился огромный кусок зуба, думала иду вырывать. Попала в руки к замечательной Зубной Фее-Маргарите Вет, мало того, что зуб не вырвали, а еще и сказали, что можно его сохранить и привести в порядок! Провели все манипуляции без наркоза, абсолютно безболезненно, что немаловажно!
Для меня удобно было, что мой врач готова была принять меня в вечернее время, сделала все оперативно и без малейшей боли! Теперь буду ходить только к ней))
Еще мы чистили зубки от камня, все так же быстро, безболезненно и результат потрясающий!
В общем, я нашла свою клинику и своего врача Маргариту, которая стала нашим семейным врачом!
В целом же, о клинике, приятная и удобная локация, легко можно найти парковочное место, и добиралась без пробок! Администраторы внимательные, и напомнят про визит и встретят, проводят к врачу, атмосфера и интерьер мне понравился, уютно! Все, что нужно в том формате, в котором должна быть стоматологическая клиника! Оборудование новенькое, блестящее, даже непрофессионалу понятно, что все качественно и для любимых клиентов.
В общем и целом я в восторге от Маргариты и стоматологии: лечат профи, которым и довериться не страшно! Лишнего не наделают, лечение проведут, профилактику назначат! Перфекционисты в хорошем смысле этого слова!)))
В ближайшее время предстоит поставить пару пломб, после обязательно оставлю отзыв! А пока большое спасибо Зубной Фее Маргарите за мою красивую, ЗДОРОВУЮ улыбку!

Спасибо большое за такой подробный и креативный отзыв, нам очень приятно, будем рады вас видеть снова!