Артиста

Центр современной стоматологии
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 470 м

Двоякое ощущение! Все очень понравилось. Милые и админ и стоматолог! разводок никаких не было.. Но зубы, которые лечила там по прежнему боляяят😢😩. Кариес был только поверхностный.. Ничего не понимаю((

• Здравствуйте, чтобы понять почему, вам необходимо показаться своему доктору, у которого проходили лечение и устранить причину, делать самим выводы не стоит и думать плохо про врача. Причин может быть несколько и они никак не относятся к профессионализму доктора.

• Ну во первых я не думала плохо про врача и никакого негатива не высказала.. Читайте внимательнее.. Но раз вы так ответили, выскажу все.. Зуб сделали плохо! уже давно вылепляют пломбы похожие на зуб, а она мне слелала ровную, мне в школе такие еще ставили.. И болит до сих пор зуб.Что смотреть то приходить... Я к вам больше не ногой...

• Уважаемый пациент! Мною была изучена Ваша история болезни и рентген снимки пролеченного зуба. В вашей ситуации не идет речь о лечении поверхностного кариеса. Зуб был пролечен- диагноз: хронический периодонтит 16 зуба, в окружающих тканях которого находились изменения, плюс данный зуб ранее был пролечен некорректно с использованием очень старой методики, соответсвенно такой зуб после проведенного лечения может вас беспокоить еще некоторое время, о чем лечащий врач вас предупреждал и сделал все возможное чтобы максимально качественно пролечить ваш зуб; по поводу пломбы- в вашем случае, к сожалению, при данной клинической высоте коронковой части зуба, пломбу выводить в полный контакт с антагонистом опасно, это может привести к расколу жевательного зуба, в дальнейшем такой зуб желательно закрыть коронкой и уже благодаря ей полностью воссоздать анатомию зуба. Поэтому, мои личные рекомендации следующие- такой сложный зуб должен находится под наблюдением лечащего врача, при возникновении болевых ощущений обязательно необходимо прийти на осмотр к доктору, дабы избежать возможных осложнений, телефон для записи 277-09-09. С уважением, Главный врач Лобанов Илья Владимирович.

• Как вы изучили историю мою, если даже не знаете кто я?!! Не знаете моих данных. У вас что так пациентов мало, что сразу догадываетесь кто есть кто??

• Я пришла сказала: у меня болит зуб, сделайте так чтоб он не болел.. Вы что из меня дуру то делаете?!!