Артиста

Центр современной стоматологии
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 480 м

5 лет назад, в автомобильной аварии я под корень сломала передний зуб. Пошла в свою поликлинику-не ходить же без зуба! Мне сделали большущую пломбу на штифте, и все было прекрасно, но со временем пломба потемнела, по краям появились черные полосы и пятна, плюс появилась подвижность. Решила искать клинику и имплантолога, так как читала, что найти хорошего хирурга-это большая удача!Прочитала очень много позитивных отзывов о Шишлове Павле, он наверное один из лучших в городе.Пришла на консультацию, после снимка зуба выяснилось, что корень зуба сломан пополам, и все держится на честном слове, то есть в любой момент зуб может выпасть.
В платную клинику я пошла потому, что практически все мои больные зубы - это зубы, плохо залеченные в районной поликлинике.
В данной ситуации было два выхода: ставить мост - а это значит испортить два соседних здоровых зуба, или ставить имплант. Я выбрала второй вариант. Так как зуб передний, имплантация была одномоментной: вынули корень зуба, и сразу же поставили имплант на это место.
Отдельно хочу сказать про ощущения во время процедуры. Удалять зуб было очень страшно, и мысль о том, что на его место вкрутят железяку тоже не очень приятна. Так что к врачу я шла, как на Голгофу. Только вот самым сильным ощущением был укол! Сама процедура длилась меньше часа, боялась, что будет дикая боль и отек, но боли особо не было, отек небольшой, спал через пару дней. Через несколько месяцев я уже ходила с моим новым прекрасным зубом, за что очень благодарна Шишлову Павлу и Солдатову Илье! Также большое спасибо всему персоналу, вы лучшие!

Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады что вы остались довольны, здоровья вам и вашим близким!