Артиста

Центр современной стоматологии
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 470 м

Мое знакомство с этой клиникой началось с вопроса-куда же мне пойти лечить зубы? Я как и многие другие, почитал отзывы на Флампе, выбрал для себя несколько приоритетных клиник и начал их прозванивать. Для многих людей, кто собирается конкретно пролечиться, самый главный вопрос-сколько стоит у вас пломбирование зуба? В принципе,выбор в большинстве своем останавливается на цене,если цена устраивает, то записываются. Если нет, то звонят дальше по другим оазисам зубных врачей. Но, при таком обзвоне не учитывается, о какой пломбе идет речь, из какого материала будет сделана, главное, как будет поставлена эта самая пломба? А для меня, эта самая главная часть вопроса! Клиник в Красноярске просто немеренно, есть и хорошие, и плохие, и раскрученные и не очень, есть дорогие, а есть и более бюджетные. Мне, как и любому человеку хотелось найти клинику с хорошим качеством и не очень завышенным ценником,и т. к. в наше время всю инфу можно найти в инете, я убедился, что все клиники работают на одних и тех же материалах, но если у клиники есть ИМЯ, то она может драть и втридорога! В общем консультировался я в пяти клиниках, НО, решил остаться здесь! Почему-обьясню! Пришел я на консультацию к Дмитрию Лещенко, врач молодой, но очевидно, что работу свою любит и знает, рассказывает все с умом, ответит на все вопросы, очень так аргументировано, если непонятно, все объяснит, покажет на мониторе, сразу видно-доктор толковый👍(как позже оказалось, у меня несколько знакомых лечились у него и остались очень довольны). Честно, боюсь уколов, но Дмитрий, развеял все мои страхи-так ювелирно, мне еще никто ее не ставил! Процесс лечения прошел как-то быстро, я и не понял, даже задремал, проснулся, а зуб готов и ведь не скажешь, что пломба, такой он,прямо как на картинке! Раньше помню как налепят, какую то бело-желтую залипуху и ходишь с ней, а тут-красота. Решил-сделаю все шесть зубов и не пожалел, зубы не беспокоят, выглядят отлично,после лечения Дмитрий сказал, если вдруг какие-то неудобства возникнут, беспокойства, то обязательно приехать или позвонить, но беспокойств нет, все просто на 10 из 10! Спасибо вам огромное Дмитрий, хочется, чтобы все врачи были такими же профессионалами и мастерами, как вы! Побольше вам благодарных пациентов! Спасибо и низкий поклон!