Артиста

Центр современной стоматологии
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 460 м

Здравствуйте!
Наконец-то мне сняли брекеты, чему я очень и очень рада! Хотя это процесс довольно утомительный, хлопотный и требующий немало материальных средств, но он стоит того. Наградой становится возможность улыбаться без стеснения. А своей красивой улыбке я обязана Кудиновой Юлии Николаевне ортодонту клиники Артиста. Большое-пребольшое спасибо Юлии Николаевне за ее профессионализм, терпение и доброту.
Благодаря умелым действиям врача-ортодонта удалось найти каждому зубу свое место и теперь есть возможность не только улыбаться от души, но, и, что немаловажно, хорошо пережевывать пищу.
Кто только собирается начать ортодонтическое лечение, будьте готовы к тому, что это будет нелегко как физически, так и психологически, поскольку красота действительно требует жертв, в том числе в виде зубов. Но благодаря правильному положению зубов придет уверенность в себе и может быть уйдут некоторые проблемы со здоровьем, если они есть. Если что-то не будет устраивать в лечении, то не молчите, расскажите врачу и вместе найдете решение, поскольку очень важно доверять лечащему врачу, соблюдать все рекомендации и верить, что все получится.
Еще раз огромное спасибо Юлии Николаевне!
Также выражаю благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники Артиста за их понимание, терпение и отзывчивость.
Спасибо вам за бесценный труд!

Большое спасибо за отзыв, мы очень рады что теперь у вас красивые ровные зубы, мы очень старались! Пускай с новой улыбкой исполняются ваши заветные желания, удачи Вам!