Артиста

Центр современной стоматологии
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 460 м

Я не любитель интернета,но решила зарегистрироваться, чтобы сказать огромное спасибо доктору от бога, Павлу Александровичу! Пришла в Артисту за компанию с сестрой, знала, что проблем куча у меня, но как и все боялась дико... С зубами у меня плохо с юности,отсутствует часть коренных зубов, знала, что когда-нибудь эта проблема встанет... Была в разных клиниках, предлагали мост и без вариантов, мне 36 лет. В Артисте сделали снимок и на консультации мне объяснили,что есть возможность сделать операцию и поставить импланты,что в отличие от моста надежнее, хоть и стоит дороже! Решила подумать, так как все-таки предстояла операция по синус-лифтингу (это когда надо поставить импланты наверх, а там пусто и незачто импланты закрепить) и 5 имплантов. Прочитала отзывы о Павле Александровиче, плюс пообщалась с ним и решила-иду! Все прошло хорошо, я бы не сказала, что не было неприятных ощущений, но результат говорит о себе!!! Теперь я можно сказать со своими зубами, Спасибо за операцию Павлу Александровичу (от Бога хирург) и за протезирование Солдатову Илье Евгеньевичу, вы вернули мне веру в себя! Дай бог здоровья этим талантливейшим докторам!!!

Большое спасибо за отзыв, мы всегда рядом и готовы помочь!