Артиста

Центр современной стоматологии
  • Молокова, 64
  • Школа искусств 470 м

Прекрасная клиника, высококвалифицированные врачи, приятные и отзывчивые администраторы!!! Долго не могли найти подходящую клинику, т.к мой муж ужасно боялся стоматологов после неудачных лечений, поэтому поиском я занималась тщательно, ведь зубы уже он подзапустил и лечить надо было в ближайшее время. Перечитала кучу отзывов и остановилась на стоматологи Артиста. Позвонила, записала мужа и отправила))) вернулся довольный)))) и первые слова, которые он сказал-" было совсем не больно!" Врач-терапевт Дмитрий Лещенко действительно врач от Бога, уколы ставит настолько аккуратно, что даже непривычно))) а самое главное, что во время лечения, он рассказывает весь ход своих действий. И от этого чувствуешь себя уверенно и спокойно. Вообщем, у мужа был не самый легкий случай, пришлось посетить и хирурга, который, кстати тоже великолепный специалист, но все прошло отлично))) муж доволен, все уши мне прожужжал как там круто и я тоже решила сходить полечить зубки, сделать чистку и давно мечтала исправить прикус, а у них сайте уж очень заманчивая акция была на брекеты) пришла и поняла, что эта стоматология уж точно станет теперь нашей семейной))) пока я прошла лечение только у Дмитрия Валерьевича, дальше мне предстоит хирург Павел и потом на слепки к Юлии Николаевне-ортодонту! Как только исправлю свой прикус, обязательно отпишусь))) а пока хочу выразить огромную благодарность главному врачу и таким хорошим специалистам! Процветания Вам и всего самого наилучшего!))
P.S. У нас подрастает малыш, поэтому мы очень надеемся, что в скором времени У Вас появится и детский стоматолог)

Большое спасибо за приятные слова, мы очень стараемся и безмерно рады что наши пациенты это замечают и ценят! Очень рады что вам у нас понравилось, а по поводу детского стоматолога и детского отделения, мы взяли на заметку;)