Артишок

Кафе
  • Мате Залки, 1 — 1 этаж
  • Гайдашовка 470 м

"куда ты тропинка, меня завела..."

отмечали ДР дорогого мне человека. тропинка благодаря наводке друзей завела нас не в самое ближайшее к центру заведение - кафе "Артишок". Расположено оно в безликом здании, вероятно, офисном. На этом минусы закончились.

обстановка: 3 зала, более банкетного плана. нам достался небольшой розовый.
чисто. довольно уютно. кондиционер, плазма, музцентр в наличии.

туалет: имеет большое значение для меня, т.к. с него во время мытья рук начинается знакомство с заведением . высокие потолки, чистота, над фаянсовым троном большое фото овоща, послужившего вдохновением для названия .
пожелание - вентили крана закрываются туговато. можно поправить.

обслуживание: не навязчивое, при этом башни грязной посуды наблюдать не приходилось.

еда: порой я бываю несколько привередливой. тут, однако, придраться мне оказалось не к чему. греческий, тарелка сыров, печеный картофель, овощи гриль, некие штучки в форме лодочек, наполненных фетой и орехами, морс.. - мне понравилось АБСОЛЮТНО все! мясоеды причмочивали от говядины на гриле, цезаря, невообразимых рыб в тончайшем тесте и прочего. порции, к слову, огромные.

ценник: более, чем адекватный. если сравнивать с заведениями в центре, то по ряду позиций - ниже.

программа: по выходным выступают мальчик и девочка. не слышала, ничего сказать не могу.

рекомендую: в первую очередь для проведения банкетов.
если же хотите в выходной провести спокойный вечер за ужином - уточняйте, нет ли в это время торжеств в зале по соседству. пространства, конечно, разделены между собой, но слышимость (как было подмечено ниже) приличная.

заведение, со слов администратора, относительно молодое - скоро год. поэтому с наступающим днем рождения, Артишок! желаю тебе развиваться, не теряя наработанного.

ПэЭС: и спасибо за вечер