Артишок

Кафе
  • Мате Залки, 1 — 1 этаж
  • Гайдашовка 320 м

Заказывали еду на свадьбу, все сделали на высшем уровне! Все красиво оформили,упаковали, гости были довольны,спрашивали рецепты :) отдельное спасибо за свадебные пирожные, сделали все в нужных цветах, все очень красиво и вкусно! Директор кафе Татьяна Валерьевна сама лично помогала с составлением меню и очень подробно проконсультировала о количестве еды и алкоголя. Так же нам очень вкусно замариновали мясо!

Мы остались очень довольны, наша выездная свадьба прошла отлично благодаря этому месту! :)

Я оказалась удивлена предыдущим отзывом, потому что готовил нам не Банников, за несколько посещений кафе я его в глаза не видела. Повара в кафе другие!

Очень рекомендую! :):):)

• Почему тогда заведение называется кафе Банников Артишок?

• Не нажала сначала на ваш ник

• Судя по вашему отзыву на это место,это у вас нужно спрашивать, вы ведь пишете,что он не является влалельцем:)

• Это был риторический вопрос, вы же написали что его не видели. Я просто знаю что он уже не владелец,а без него это просто "забегаловка".

• Я писала,что я его не видела,он не готовил и, тем не менее, все очень вкусно и повара молодцы. И это сказано для тех,кто,может, шёл в кафе только из-за этой фамилии,тем самым я имела в виду, что весь персонал подобран хорошо.

• Вам просто повезло. Да и говорим мы о разных вещах- еда на вынос это не показатель. И с чего вы так уверены что готовил не Банников?

• Вы заказали еду,забрали ее. Как вы можете судить о персонале который в глаза не видели? Да и составить меню и посоветовать-работа любого нормального администратора,ничего сверхъестественного.

• Мне не понятно ваше желание пролить грязью это кафе. Я ничего сверхъестественного не написала,просто своё мнение и свой отзыв. В чем проблема?

• Просто видимо Вы сотрудник кафе. Вот и защищаете. И сами себе противоречите.

• в каком месте противоречия?

• Все остальные отзывы тоже сотрудники? :)) почему вы именно к этому отзыву не равнодушны