Артишок

Кафе
  • Красноярск, Мате Залки, 1 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 850 м

Мне понравилось! От слова ОЧЕНЬ!

Так уж мне повезло, что меня взяли с собой на День рождения родственницы. И в данном заведении я была впервые.

Конечно, подводных камней я не знаю, ибо суетилась именинница, но со стороны гостя могу сказать следующее: МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО.

Рулетики из ветчины с сыром внутри-мммм. Мясо-изумительное, причём даже...

Мне понравилось! От слова ОЧЕНЬ!

Рулетики из ветчины с сыром внутри-мммм. Мясо-изумительное, причём даже курица. Очень сочное. Салат "Гнездо глухаря"-вообще шик и блеск ✨ Мне его дали с собой после праздника-ела весь следующий день.

Был салат с креветками сверху, и я всегда обращаю внимание на вкус морепродуктов в таких кулинарных опытах, потому что тут часто экономят. Нет, было очень вкусно, креветки не резиновые, нежные, большие.

Отмечу, что еда здесь такая, что ЕЮ НАЕДАЕШЬСЯ. Я имею привычку есть, как перед концом света, и да, я наелась! Возможно, здесь Вы не найдёте салат из глаза единорога в радужной заливке, здесь по-домашнему вкусные салаты с милой подачей, которые можно приготовить самим, без всякого порошка с трусов лепрекона.

Официанты шикарно работали. Никакой грязи на столе, никаких гор посуды. Все вовремя и быстро.

Уборные чистые! И вкусно пахли.

Я бы рекомендовала, как место для семейных праздничков с домашним вкусным меню, хоть и без марсианской земли в подаче и без лофтовых мебелей.