Артишок

Кафе
  • Мате Залки, 1 — 1 этаж
  • Гайдашовка 310 м

Идеальное соотношение цена-качество (разрешают свое спиртное, фрукты, торт, напитки, даже дом заготовки), а главное – ЧЕСТНОСТЬ персонала!

Несмотря на унылый индустриальный пейзаж вокруг, в самом кафе уютно, чисто, вкусная еда. Порядочные работники, внимательная администратор Татьяна. Вы себя здесь чувствуете не клиентом, а скорее, дорогим гостем. Все, начиная от вахтера до руководителя доброжелательны, вежливы, расторопны (мне дарили много цветов, официанты их тут же ставили в заранее подготовленные вазы). Первый раз была на встрече выпускников (приятно удивил уровень заведения), затем юбилее подруги ( в кафе работает замечательный ведущий – Дамир), и наконец, проводила собственное торжество. Учитывая, что у нас было мероприятие с большим кол-м гостей (50 чел). А, главное, разнообразная развлекательная программа, которая требовала предварительной подготовки. Мы задергали в течение трех недель персонал, пока завозили реквизит. Удивительное дело, все наши «выходки» терпеливо сносили :)

Т к у нас было много народа, то мы задействовали все три зала: в большом банкет, в среднем Welсom-зона, а в «банкетке» переодевались артисты.

Что не маловажно, все отхожие места содержатся в постоянной чистоте.

Считаю, что это хорошее бюджетное заведение с достойным сервисом