Артишок

Кафе
  • Мате Залки, 1 — 1 этаж
  • Гайдашовка 320 м
nediog написал 2 отзыва об этом месте

15.07.2016 г. Евгений и Наталья!
Добрый день! Мы для своего праздника это кафе нашли через знакомых,которые нам его рекомендовали. Мы решили заранее прийти и отведать их блюда,прочувствовать атмосферу, убедиться так ли там замечательно ,как о нем говорят) И когда мы только пришли,нас уже очаровала своим добродушием,своей приветливостью администратор, красивая девушка (забыла И.О.)))) вроде Татьяна Петровна,которая в дальнейшем нам организовала отличный вечер(красивое расстановка столов, меню,посоветовала отличного тамаду (о нем чуть позже). Поваров в глаза конечно не видела,но очень бы хотелось пожать им руку,вкуснейшие блюда,порции большие - это большая редкость в кафе в наше время! Я не знаю конечно какая зарплата у этих ребят,Но точно знаю платить им надо БОЛЬШЕ))) за их труды,приветливость и слаженную работу (на заметку руководству))))) Отдельно хочется сказать спасибо,ведущему Дамиру,который сделал наш вечер еще краше,мегавеселым. Все наши гости ушли под впечатление. Все очень легко,не принужденно,очень весело.И что очень понравилось,что Дамир не только может держать и организовывать взрослых,но и с детками умеет работать. Умничка!!! Ребята,выбирайте Дамира,не пожалеете!