Артишок

Кафе
  • Мате Залки, 1 — 1 этаж
  • Гайдашовка 320 м

18.10.14 праздновали свадьбу . в среднем зале. зал украшен очень красиво, очень уютно. кухня вкусная, туалеты чистые. никто нам не мешал и с других залов никто не приходил))

единственное что не понравилось так это женщина, которая ставила музыку и пела. как звать не помню. грубая и по ней видно что было желание поскорее бы свалить. дали флешку с песней,под которую хотели станцевать жених с невестой медленный танец, но она так и не включила ее. еще и за заказ песни нужно было платить отдельно, я не говорю о том чтоб спеть самому. в общем за то - 1 звезда. А, ну и еще плюс расположение. не особо комортное :) ну думаю не беда. главное как внутри. А так было все замечательно