Артишок

Банкетный зал
  • Красноярск, улица Мате Залки, 1/1
  • Дымов 290 м

Праздновали в данном кафе юбилей 2х коллег в сентябре. Все очень понравилось! Вкусные блюда, вежливый персонал и приятная обстановка за приемлемую цену - это просто находка для шпиона!

В первый поход относилась скептически к этому заведению - не на слуху, расположение казалось не удобным. Но после визита это все оказалось плюсами - загруженность кафе не 100%(может было связано с ковидными ограничениями), все блюда подавались вовремя, на столах не задерживалась пустая посуда, пустые бутылки и салфетки, а парковка у заведения просто удобнейшая! Проезжая часть в стороне, авто стоят как бы в «карманчике». Девочки официанты и администратор очень приветливые и все просьбы не оставили без внимания, а по окончанию торжества все оставшееся угощение упаковали.

Во второй поход, ожидала подвоза, но нет - все было так же вкусно, вежливо и тепло.

Очень понравилось данное кафе! Будем там отмечать свои праздники!