ArtиФакт

Фотостудия
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 60
  • Аэрокосмическая академия 170 м

Что представляет из себя эта фото студия - не знаю, а как центр выдачи заказов "Цифромиг" отвратительное место, а именно не очень молодой сотрудник с длинным хвостом. Хам тот еще, рявкает на клиентов, заказ не дает нормально забрать. Забираем не первый раз, в предыдущие разы отдавал заказы другой мужчина и все было отлично. Из-за такого случая впечатление испорчено как и навсегда.

• Здравствуйте, Олеся!

"Беда пришла, откуда не ждали", что называется. Ибо с выдачей заказов проблем не имели (и не создавали). Бывает, что не получается сразу понять, зачем именно пришёл клиент, а если за заказом - то за каким (могут быть варианты помимо "Цифромига"). Также, занятость фотографа в этот момент может повлечь некоторое ожидание. Но это всё "рабочие моменты", которые с каждым посещением всё более сглаживаются (ну, мы так думали до этого момента). Теперь даже не знаем, что и думать. Некоторый "профильный" цинизм порой мелькает в общении с нами, но чтобы хамство и саботаж - увольте, мы сами себе не враги! Возможно, вам послышалось что-то не то. Сожалеем, если так. Категорически не согласны с отзывом.

С уважением, Александр Иванович и Петр Олегович, ваш АРТиФАКТ.

• И ещё небольшое уточнение, как можно "нахамить" фразами "да,конечно,пожалуйста" и предложением "на конверте написан номер заказа" я не понимаю от слова совсем! И за эти слова получить оскорбление от молодой девушки!Будьте порядочны и честны - извинитесь пожалуйста!

• Вы с кем-то путаете меня, потому как таких фраз мои уши не слышали. Да и вообще, не считаю нужным продолжать с вами диалог, свою историю я поведала, хватит уже выдумывать оправдания.

• Ваша проблема в том что у меня был свидетель, клиент которого я в это время обслуживал!Свои проблемы решать таким образом очень низко.

• Прикрываете свое хамство свидетелями. Негоже мужчине быть таким ябедой. Займитесь делом уже, в конце концов.

• Безнаказанность за слова порождает таких персонажей которые чувствуют себя выше других.За сим позвольте откланяться.Всё остаётся на Вашей совести.