ArtиФакт

Фотостудия
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 130 м

Была необходимость сделать фото для получения визы в другую страну для себя и супруга. Вся загвоздка была в том, что муж в это время был в другом месте, на работе ( вахтовый метод). Искала студию по пути с моей работы домой. И сначала обратились в фотосалон в соседнем доме. Мужчина сделал два фото для меня, и под редактировал фото, отправляемое мужем через электронную почту. Взял с меня 500 рублей, что было неожиданно. Но суть не в этом, я и сама вначале не поинтересовалась о стоимости. Так вот, фото мужа не приняли в турагенстве, где мы приобретали путевки и через кого делали визы. Супруг не мог там конечно сделать качественное фото, отправлял много разных, снятых на телефон с хорошей камерой. Я снова обратилась в соседний салон, и после долгих разговоров мужчина там сказал, что ничего не сможет сделать, да и вообще с нашими фото нам только в Козульку ездить, а не в другую страну. Я конечно уже расстроилась, тк путевки оплачены, и если визы мы не сделаем, потеряем почти четверть суммы. На следующий день я решила попробовать обратиться в эту студию, чтобы не тратить свое и чужое время, нашла их электронку и списалась с ними по почте. Объяснила ситуацию, выслала все фото, и ждала ответ. Письмо пришло быстро, все мне объяснили, обещали помочь, дали так сказать надежду, что путешествие состоится. Вечером после работы я приехала к ним, меня абсолютно не интересовало, какое у них помещение, и что там происходит вокруг. На столе меня уже ждали две фотографии, взяли за них всего 150 рублей, сказали, что есть все шансы получить визы, вошли в мое положение, дали советы, как фотографироваться мужу в его условиях, на всякий случай, если это фото не примут. И все прошло отлично, мы уже вернулись с отдыха. Очень благодарна мужчинам, которые там работают. Буду скоро менять паспорт, пойду только к ним. Люди работают на результат, а не просто просиживают на своем месте. Желаю им творческих успехов и побольше клиентов!!!))