ArtиФакт

Фотостудия
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 48 — 1 этаж
  • ДК 1 Мая 130 м

Бывает ,начитавшись здесь отличных отзывов,я еду испытывать судьбу:))Эта студия - одна из таких случаев. Не поняла восторгов о студии в отзывах,предложенных ниже. Минусы: 1)захолустье,чуть ли не подвальное помещение,2) запах канализацией,дышать нечем,3)темновато; увидела только на улице,что на двух фото была проведена тонкая чёрная линия.отрезал фотограф фото-появилась линия почти по центру фоток.не могла оттереть.4)очень фотограф спешил,на компе обрабатывал другие фото.поэтому сфотал быстро,быстро обработал фото.на троечку.вижу что спешит,не стала просить переделать.5)фотограф настаивал,что нужно делать 4 фото на документ.сделала 4,но хочу сказать,что на паспорт надо 2 фотографии.Плюс :1)никого не было.Не моё-факт.

• Мы работаем на рынке более 10 лет, у нас одно из самых лучших помещений среди документальных фотостудий в городе, у мастеров студии на двоих около 50 лет опыта в профессиональной фотографии, наконец в нашем архиве больше 40 тысяч фотографий уникальных посетителей нашего салона.

Если для вас всё это захолустье и на троечку, сожалеем, но ваши запросы чересчур высоки для услуги стоимостью 200 рублей! И да, если действительно имеет место быть технический брак в виде посторонних полос на фотографии, мы переделаем работу, либо вернём вам деньги.

• Всё развивается,и если у вас всё остаётся на уровне "10лет назад",то это грустно.Я приехала, не зная про цену в 200руб.цена меня не волновала.я приехала за хорошим фото.Тогда повышайте цену и меняйтесь.вместо вентилятора сделайте вытяжку-задохнуться можно.может зимой у вас и воздух свежее.место мало,не развернуться,как вы делаете художественные фото-вопрос.про брак...если вы сами не увидели эти полосы в темноте,что говорить про меня.вы очень спешили.я не ожидала,что позиционируя себя как профессионалов, вы не увидели брак.Удачи и развития!