Артепартс

Апарт-отель
  • Мира проспект, 105а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 320 м

При выборе отеля на первую брачную ночь, выбор пал на "Артепартс" и местоположение для нас удачное и интерьер неплохой. Внесла предоплату и решила почитать отзывы на флампе. И как то они меня не впечатлили по поводу грязи в номерах, и я решила, что нас это не коснется и обойдет стороной, к тому же свадебных хлопот хватало, и было уже не до этого. Не очень конечно и порадовало, что нет питания в отеле, неужели, так сложно положить упаковку печенья, которое стоит рублей 30, воду питьевую и на выбор чай (черный,зеленый), думаю, что 100 рублей от Вас не убудет, а гостю приятны такие мелочи. Молодожены в день свадьбы особо не озабочены, что им придется брать авоську с едой. Но так как я знала о таком минусе, мы брали с собой еду, салат на ночь я поставила в холодильник, а торт на подоконник, как хорошо, что я его тоже не убрала, а то на утро мы бы остались голодными. Салат на утро превратился в лед, печально((( Чистота конечно это особый момент, я девушка чистоплотная и просто ненавижу грязь, но так как мы приехали в 1 ночи, уже особо было не до ругани. Туалет грязный, прям ободок весь в желтых пятнах и как девушка писала ранее в разводах от фекалий. Пришлось самой вытирать туалет влажными салфетками, а сверху протерла Вашими полотенцами. ведь не портить же себе настроение в такой прекрасный день!!! Не была бы я уставшая, администратора прям натыкала, как можно так принимать смену и проверять работу уборщиц??? Также полы были в пыли, как будто грязь развазюкали по всему номеру... Батареи залиты чем то. И поразил конечно дикий холод в номере, почему то были открыты окна настеж, из за этого полы промерзли и невозможно было ходить, я в ПОЛОЖЕНИИ могла заболеть, одноразовых тапочек нам не положили, вообщем лежала и тряслась под одеялом. Как то надо руководству следить за персоналом, ведь чистота,залог УСПЕХА, это ваша работа и надо держаться за гостей, а то ведь разбегутся!!!

• Такое ощущение, что вы после свадьбы, после того как сняли свое роскошное платье, начали разглядывать номер (особенно мне понравилось про батареи). И прибирать туалет от чужих "фекалиев" влажными салфетками и полотенцами в ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ - мне одной кажется что это дико смешно? =)

• Ну знаете, я не у себя дома, поэтому мне было важно чтобы было чисто на те поверхности на которые я садилась! Я не знаю кто там до меня проживал...а про батареи так там и приглядываться не нужно было.