Артепартс

Апарт-отель
  • Мира проспект, 105а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 320 м

Жил в отеле неделю в итальянском номере. Интерьер просто потрясает. Очень красиво! Очень понравилось, что нет никаких заморочек при въезде. Сканкопия паспорта и ключи в руки, никаких анкет, вопросов и т.д.

Однако минусы отеля больше меня в него не приведут. В рекламе номера сказано, что в стоимость входит чай и печеньки-конфетки к чаю, в номере их не оказалось, а администратор поспешила отрезать, что у неё ничего нет, а про то что должно быть в номерах она не знает. В первый день проживания никто не убирался, не принесли и новые шампунь, гель. Администратор на вопрос о том как часто убираются без сомнений сказала: "Каждый день", но на моё утверждение, что у меня не убрано ответила, что у персонала выходной через день. Дальше, к слову сказать, убирались ежедневно. И при этом ежедневно ставили мебель на исходные места, что бесило конечно. В исходном состоянии мне не нравилось расположение в номере тумбочек и стульев, и я их передвинул под свои нужды. Начиная с третьего дня проживания каждый день мебель ставилась персоналом на исходное место.
Все розетки в номере заслонены тумбочками. Де чего в принципе они и отодвигались. Однажды персонал отеля даже повредил телефонную зарядку оставленную в розетке, плотно задвинув к ней тумбочку "на место".
В ванной шторка в закрытом состоянии перекрывает треть ванной и постоянно прислоняешься к ней, а если перебросить её низ за край ванны на полу набегает значительных размеров лужа. Которая стекает не в специальный слив посреди ванной, а из ванной комнаты в коридор под пол.
Положение ухудшается и отсутствующим завтраком. Поэтому твёрдая двойка. Спасает только интерьер.