Артепартс

Апарт-отель
  • Мира проспект, 105а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 330 м

В общем, повелась на рекламу в 2гисе и позвонила в этот отель, расспросить, что за предложение у них для молодоженов. Но не тут то было. Трубку взял молодой человек. На мой вопрос про специальное предложение (подарок), он сказал, что ничего такого у них нет. Расспрашивать и что-то уточнять молодой человек желания не вызвал и сам не особо был заинтересован в потенциальных клиентах.
На этом и закончилось мое общение с этой компанией. И, судя по остальным отзывам, это очень хорошо.
А теперь немного уточню, приложила скрин, на котором написано, что акция до конца августа, сейчас конец июня, возникает вопрос, это менеджеры не в курсе про акции или в 2гис размещают недостоверную рекламу? Пусть разбирается ФАС.