Артемида

Медицинский кабинет
  • Дмитрия Мартынова, 17 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 410 м

Приводила сюда ребёнка на УЗИ почек и мочевого пузыря. Обследование делается на полный мочевой пузырь. Пришли к назначенному времени, зашли в кабинет минута в минуту. Врач Ваулина Анна Геннадьевна внимательная, позитивная, все объяснила, даже дала рекомендации на будущее. Так нам понравилось, что решили сделать УЗИ органов брюшной полости там же, у того же врача. Пришли ко времени записи, как положено, натощак. А там народу - не протолкнуться. Постояли в дверях, пошли погуляли. Вернулись, ничего не изменилось. В итоге ждать пришлось 40 минут. С голодным ребёнком это сложно. Ладно, уже не маленькая она. Но с полным мочевым ребенок не выдержал бы столько, да и взрослый, возможно. Вот и не понятно мне, как так записывают? Все равно же примерно известно, сколько длится та или иная процедура. Ладно, минут 10-15 подождать, всякое бывает. Ну не 40 же. Администратор милая девушка, пыталась как-то сгладить ситуацию. При записи подробно объясняет, как готовиться. Накануне звонит, напоминает. К врачу тоже претензий нет. Но впечатление подпортилось, конечно. Само помещение маленькое и душное, для ожидания места совсем мало. Ещё смущает гинекологическое кресло в том же кабинете. Неизбежен вопрос ребёнка - а что это? :) Может его хотя бы ширмой прикрыть.

• Здравствуйте! Благодарим за хороший отзыв о нашем враче Ваулиной А.Г.
    Действительно в день вашего приема произошла накладка со временем и каждое обследование сдвинулось. Т к. у первого пациента было сложное узи и необходимо было тщательное описание. Это не рядовая ситуация. И пациенты вас пропустили с ребенком.
    По поводу гинекологического кресла мы учли ваше предложение и действительно будем закрывать его ширмой во время приема детей и мужчин
    Здоровья Вам и Вашему ребенку!
    С уважением, администрация ООО "Артемида"

• Не поняла сейчас, кто нас куда пропустил :) Запись была на 16.40 09.06.2016. Когда мы подошли к этому времени, на приеме был один человек и возле двери сидело трое (из них двое сопровождающих). Мы после второго человека и зашли, после 40 минут в очереди. После нас никого не было, даже врач сразу ушла.

• По вашей ситуации разобрались. Действительно, пропускали в тот день ребенка, но не вашего. Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

• Хотела еще про цены написать и забыла :) Цены очень даже хорошие (сужу по детским УЗИ). Сравнивала с другими клиниками, везде было дороже. Для нас это не было решающим фактором, но всё же приятно :)