Артемида

Медицинский кабинет
  • Дмитрия Мартынова, 17 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 410 м

Записалась на узи в этой клинике, пришла в назначенное время, прождала врача целый час, т.к.администратор мне звонила накануне и подтверждала, что прием состоиться! В течении этого часа администратор пыталась дозвониться до врача, но та отключила телефон! Врач Кравцова Ольга Владимировна ! Вот такое там безответственное и наплевательское отношение к своим клиентам! Не рекомендую!

• Администрация ООО "Артемида" приносит Вам свои извинения за несостоявшийся прием. Врач Кривцова О.В. накануне дня приема выехала на дачный участок. Выехав на работу утром на следующий день, была вынуждена сделать объезд, т.к. дорога на пути следования ремонтировалась. Телефон врач не отключала, а находясь за городом, просто была недоступна из-за отсутствия связи. Считаем, что говорить о безответственном и наплевательском отношении к своим пациентам по одному случаю слишком преждевременно. С уважением администрация ООО "Артемида".