Артемида

Медицинский кабинет
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В эту клинику ходила на УЗИ по беременности к врачу Пахомовой Ю.И. Я осталась в полном восторге. Врач посмотрела очень внимательно, все подробно объяснила и рассказа. На память остались видео и фото нашего малыша. Спасибо за такое отзывчивое отношение. Обязательно буду Вас рекомендовать.

Сюда очень легко попасть! Врач готова даже задержаться за пределы своего рабочего времени, чтобы сделать неотложные узи и осмотр. Вежливый и приятный администратор. Очень приятная и грамотная врач Манасян Рината Владимировна.

Цены адекватные.

Сама клиника кроооошечная, но чистая.

Рекомендую.

Посетила клинику первый раз, и была немного разочарована. Записалась на одно время, перезвонили, попросили прийти через пол часа позже, пришла. Просидела в очереди мин. 40. УЗИ прошло хорошо, врач все объяснила. Но когда, пришло время рассчитываться, сумма была немного больше, чем мне озвучивалось по телефону.

Осталась очень довольна от посещения данного учреждения, приветливый,вежливый персонал, чистота,уют. Хороший врач УЗИ

Позвонил записали на анализы Сдал анализы, быстро получил результат, прошёл УЗИ у Мурадян Александра Арамовича предстательной железы грамотный специалист всё объяснил и рассказал.

Удобно всё в одном месте и грамотные специалисты. Рекомендую. Цены разумные.