ARTE

Ювелирная галерея
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 260 м

Девушка-консультант вежливо рассказала мне про всю коллекцию. Цены не указаны, потому что средний ценник 50-100 тысяч. По принципу, если можешь себе позволить - то будешь выбирать, ориентируясь на свой вкус и качество, а не на цену.

Но сомневаюсь, что ко мне бы хорошо отнеслись, если б я зашла не в норковой шубе, а в чём-нибудь менее пафосном.

• Я вас умоляю! Не всякий продавец сможет точно оценить дизайнерскую вещь (это к разговору о шубах и лимитированных коллекциях пальто). Ну далекооо не всякий! В таких магазинах рассчитывают не на стандартного розничного покупателя или даму в шубе, которая внезапно забрела глянуть и МОЖЕТ БЫ что-то прикупить. Постоянные клиенты, которые легко выложат миллион. И таких достаточно, чтобы подобные магазины оставались актуальны.