ARTE

Ювелирная галерея
  • Мира проспект, 105 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Что тут писали про норковую шубу?
Такое ощущение, что консультант магазина ставит диагноз по аватарке, а заодно определяет достаток по голосу в телефонной трубке, иначе чем объяснить такое отношение на грани хамства.
По заданию папа я ищу украшения с определенными вставками (коралл), в перерывах между оттаскиванием младенца от предметов обстановки обзванивая ювелирные магазины. В четырех консультанты любезно демонстрировали знание ассортимента, в пятом - ARTE консультант демонстрировала неуместный сарказм и издевку. На вопрос о кораллах она ответила "ну, как это вы спрашиваете, если не знаете какого цвета коралл?". Я, признаться, даже растерялась, давно не тренировала желчность и мизантропию на людях, отвыкла, а тут такоэ. Вот, вы, когда думаете о кораллах, они какого цвета? Я наивно полагаю, что кораллового, ну, разных оттенков.
Почему вопрос-издевка, а потому что вместо ответа "у нас есть такое и такое с кораллом", я услышала - приезжайте, может будет. А может и нет.
А может стоит пойти к конкурентам, или вообще не кормить консультантов, а дать денег курьерской службе и купить украшение в Европе, к примеру?