Артбюро

Салон красоты

Раньше был Релакс,сейчас Пудра,кстати быстро к вашему новому названию привыкла,но иногда бывает своим домочадцам говорю что пошла В Релакс,новое название очень нравится,красочно и не заезжанно! Хожу уже много лет,так как живу рядом .Очень удобно! В салоне атмосфера очень приятная и спокойная,персонал самое главное устраивает,а конкретно хожу к Евгении на маникюр и педикюр(хочу сказать она волшебница,очень уважаю её работы и советую,мастер своего дела) ещё работала косметолог Ирина,жаль конечно что она ушла,но Евгения советовала сходить к Даше косметолог,говорит ручки у неё золотые,вот перед днём рождения обязательно запишусь на процедуры по лицу,потом напишу как всё прошло,но я думаю что результат будет хороший,у нас на районе я считаю это лучший альтернативный салон, ваш постоянный клиент))спасибо вам!

Варвара спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С уважением Марина Анаитовна