Артбюро

Салон красоты

lilufrol написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, уважаемые руководители любимого мною салона "Pudra"!

Хотела бы отметить не очень доброжелательное отношение администратора к клиентам.(работала 21 июля).

Эта девушка работает у Вас уже очень давно и что случилось с ней не понятно: откуда столько снобизма и высокомерия в голосе?? Извините, но мне было очень не приятно.

+++ Очень...

Добрый день, уважаемые руководители любимого мною салона "Pudra"!

+++ Очень интересное у Вас теперь название! Интригующее, я бы сказала! ))Спасибо за чистоту и отличную работу мастеров салона!!!

• Название действительно классное! Оригинальное, немного французское (звучит аналогично) и ассоциации вызывает непосредственно с красотой.

• Уважаемая Lilufrol! Благодарю Вас за отзыв и приношу свои извинения за некорректное поведение администратора. В отношении администратора будут приняты меры административного воздействия. Надеюсь, что инцидент не будет препятствием для дальнейшего посещения нашего салона. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением Директор салона красоты Хухрянская Марина Анаитовна

• Спасибо Вам за реакцию....) буквально 22.09 была у вас в солярии и осталась довольна)спасибо за не равнодушие)