Артбюро

Салон красоты

"А почему бы не проверить?" - подумала я , прочитав положительные отзывы о салоне. Выбранные услуги - коррекция и окрашивание бровей, маникюр. Маникюром осталась довольна - чистенько, мило, аккуратная работа. Косметолог - ну вот как-то без особого усердия. Плохо стерли краску после окрашивания бровей, пришлось сделать замечание. "Да это то сотрем" - был ответ. То бишь пустяк, видимо, были замечания и посерьезнее. Хотя в остальном - результат меня устроил.

По ценнику - довольно средние цены, в другом салоне та же коррекция и окрашивание бровей обошлись дороже в два раза.