Артбюро

Салон красоты

Попробуйте меня убедить, что коврик на полу в кабине вертикального солярия - это норма.
Думаю все знают, что по СанПиНу, после каждого посетителя должна проводиться обработка поверхностей. Стесняюсь спросить, каким образом поверхность этого коврика можно обработать до безопасного состояния? Чтобы не подхватить грибок ног и еще чего-нибудь!
В тех же саннормах сказано, что должны выдаваться одноразовые тапочки или полотенца. Кроме бумажных салфеток в шкафу ничего нет. И те небольшого размера, ими пол выстилать замучаешься. Другого предложено не было.
Были с подругой, так одна из нас позагорала, а после неё администратор даже не пошла кабину обрабатывать. Наверно подумала, что мы не брезгливые друг к другу.

И опять я про этот коврик!
Уважаемая администрация "Пудры", выкиньте его на помойку и обрабатывайте пол солярия как положено.

Кстати, тем, кто не боится этого коврика и пойдет загорать- лампы там более-менее нормальные. Но дороговато, 25руб/мин.
Администраторы очень вежливые, прям умочки!
зы: выкиньте коврик, я не шучу!!!