Артбюро

Салон красоты

30 минут назад пришла с салона... Пишу, так сказать со слезками у глаз.

Решила я перед отпуском сделать офигенный педикюр! Но не тут то было. Пошла на обработку пальчиков + покрытие vinilux, как выяснилось покрытия этого нет. Мне нужен был френч, френч можно было сделать только шеллаком, т.к других видов покрытия цветов для френча у них не имеется...

30 минут назад пришла с салона... Пишу, так сказать со слезками у глаз.

Решила я перед отпуском сделать офигенный педикюр! Но не тут то было. Пошла на обработку пальчиков + покрытие vinilux, как выяснилось покрытия этого нет. Мне нужен был френч, френч можно было сделать только шеллаком, т.к других видов покрытия цветов для френча у них не имеется .

Начну с того, как девушка себя хамски вела, грубые разговоры, на то, что мне нужна была форма квадрата и не коротки ногти внимания обращено не было. Ну ок.

Красим ногти и рисуем френч, она мне показывает готовую ногу и спрашивает типа: ну как? Смотрю на этот френч и просто офигеваю, простите за бедность речи, кривой косой и толстый френч. Я себе сама и то лучше делаю! Но я же в салон пришла, за красивыми пальчиками... Видимо не судьба. А дальше начался просто треш. После того, как я ей сказала, что мне не нравиться и френч кривой, она начала повышенным тоном с гонором у меня типа спрашивать : где он неровный??? В каком месте он кривой ??? Ну интонацию её голоса можете представить сами. Далее происходит сведущее: она вскакивает с кресла и хлопнув дверью кабинета убегает. Проходит 5 мин , заходит администратор, который соглашается со мной, что френч сделан некачественно. Короче просидела я ещё мин 10 пришла заплаканная мастер, стёрла мне френч и пошла я с такой "красотой" домой. Заплатила за обработку 700₽ , но придя домой поняла, что зря я это сделала. Вообщем мастера звали Ольга, больше на педикюр туда ни ногой

• Нда))) очередной раз понимаю как повезло мне)))) Иду к своей через неделю за квадратным френчиком. Ужасно,еще и реветь давай. Сама косякнула

• ага🙈она мне сказала , что за 7 лет её работы я типа такая первая попалась

• я раз изменила к той,что всегда хожу. И мне сказали,ногти кривые у тебя,а не я так лак криво наношу)))))

• ну что же Вы с кривыми ногтями на педикюр ходите? 😂

• при чем по телефону опыт пять лет. Пришла и смотрю висит дипломчик 2015год)))) да и там еще та хабалка оказалась. Сидит на Кирова,2 ~Брауни~. Вышла от нее, в ужасе,помыла тарелки,кружки и шелак слез)))

• девушка на 4 года опережает реальность ))) А шелак слез, потому что ногти кривые 😂 Ой, я не могу остановиться, с этих кривых ногтей ржу, Вы уж простите 😂

• поэтому теперь своей не изменю, чем нарваться на горе мастеров. Я сразу увидела рабочий стол и думаю хоть бы на порезала,а то гепатит занесла б сто пудово! Ну и вишенкой на торта было в конце: "как трудно работать с кривыми ногтями"😂🙈

• как трудно работать с кривыми ногтями, да своими кривыми руками 😃

• жизньболь)))) хотя,у меня совсем не такие ногти. А тут,ушла с осадком аж и впрямь начала смотреть на себя и ногти,вернулась к своей,говорит:Оль, не тупи ногти и все у тебя вообщем в порядке, такой фломастер просто😂😂😂

• хорошо, что Вы не записались на процедуру выпрямления ногтей 😂

• пхахаха)))) наверно пора)))) а то и после дождя ногти кудрявятся прям))))

• Вы сделали мой вечер, с ногтями этими кривыми 😂

• ну хоть кому польза от моего "уродства"🙈🙈🙈😂😂😂

• Диана, очень извиняемся перед вами. Но видимо вы просто с мастером не поняли друг друга. Это человеческий фактор, когда что-то не получается, валится из рук, ну или просто человек срывается....То что проблема с формой была, мы это уже обсудили, здесь конечно вы правы...но в остальном конечно...Ольга хороший мастер, и у нее много прекрасных работ) Мы вам предлагали переделать у другого мастера, за наш счёт, но увы...вы отказались по своим причинам) Мы с вас не брали вообще деньги, Вы сами сказали человек выполнил работу (обработал пальчики), и это так.., оплата была произведена и мы думаем это правильно, т.к. здесь все сделано четко! Решать конечно людям, кто прочитает или уже прочитали отзыв, ходить к нам или нет, но у нас есть постоянные клиенты, которых вполне устраивает работа наших мастеров! И они рекомендуют нас своим родным, близким и друзьям, Нам это Важно и Приятно) Вообщем, сколько людей, столько и мнений) Всегда можно все решить на месте) А мы еще раз извиняемся!!!)

• полнейший бред 👆🏾никто ничего переделывать не предлагал! Вашей "мастерице" 22 года... Она мне сказала что 7 лет работает! Это с 15 лет она , простите , фигачит? Все выше написанное сказка для деток