Артбюро

Салон красоты

Сделала кератиновое выпрямление волос у мастера по уходу за волосами Юлии, эффект держался 1 день! Деньги не вернули! Халтура!

Если вы делали у мастера Юлии - это не означает, что вы делали у нас в салоне! Мы без проблем можем разобраться с любой проблемой, но которая происходит у нас в салоне)))

• Доброго времени суток)! Кератинового выпрямления волос, мы пока не делаем) У нас есть восстановление кератиновое (это большая разница). Вы обращались вообще в салон с такой проблемой? У нас такого даже звонка не было ...Вы позвоните пожалуйста в салон и мы разберемся с этой проблемой)