Артбюро

Салон красоты

Впервые попала в этот салон на педикюр. К Татьяне, женщине лет 40-45. Очень понравилось. Потом к парикмахеру Дарье ходила на стрижку и окрашивание. Тоже положительные впечатления. Но на этом все, к сожалению.

Администраторы, конечно, доброжелательные, но такие непрофессиональные!!!! Будто первый день на работе. Информацией об услугах не владеют. Звоню записаться на шугаринг, прихожу - оказывается мастер делает только воск. И делает плохо!!! Опять же по телефону записываюсь на педикюр к Татьяне. Прихожу - мастер совсем другая. Молодая девушка. Отвратительно сделала педикюр!!!!! Пятки не обработала вообще. Шеллак покрыла неровно. Очень не хотелось за такую халтуру отдавать 1850 рублей.

Доброго времени суток) Мы вас услышали и учли все наши ошибки, поэтому предлагаем вам переделать нашу работу совершенно бесплатно.