Артбюро

Салон красоты

Добрый вечер!

Добрый вечер!

Хожу в салон уже много лет, последнее время на маникюр, отличный мастер. Уровень обслуживания администраторов ужасное! Уровень общения с клиентами сводится к шампуньчики, масочки, итд. Знаний продукта нет, тренинги по работе с клиентами не проходили. Ожидаю маникюра 29 минут, запись была времени. Мне предлагают оплатит услугу, во сколько попаду к мастеру неизвестно. О скидки они слышать слышать ничего не хотят, за просроченное время и хамские ответы!

• Да?! А я не могу сказать ничего плохого о мастерах и администраторах! Девчонки прекрасные!!!! Даже если девочки ласково называют продукты шампуньчиками и масочками, я не вижу здесь ничего плохого, это только говорит о мягкости и внимательности к клиентам! А они ВСЕГДА внимательны, все делают , чтобы было комфортно и удобно гостям салона! А что касаемо времени, получилась накладка...скорее всего мастера тоже не роботы....в том что опоздал клиент (как раз перед вами) здесь уже УВЫ, мастер старается как может! Так как сама была не раз в такой ситуации, и видела как люди опаздывают и мастера сами нервничают! Им получается тоже о вас куда-нибудь плохой отзыв писать?!! или вообще отказываться вас обслуживать?!! Мне кажется терпимее надо относится к людям которые вас обслуживают, либо же выбирать другое место...так как на вкус и цвет, как говорится....товарищей нет! Если ходите, еще и столько лет, значит все устраивает!!! Люди ....начинайте в первую очередь с себя!!! и тогда все в жизни будет складно:)

• Без комментариев :)