Art-Tuning

Автоателье
  • Шахтёров, 4 ст1 — 1 этаж
  • пл. Победы 150 м

Безответственный и наплевательский подход, такой же как и собственник Вячеслав. При обнаружении значительных косяков по работе ответил лишь: " а что ты хочешь за такие деньги, покупай новое и устанавливай" пришлось мне у них к сожалению заказать услуги ремонт и перетяжка панели. В итоге в нескольких местах там где стояло все ровно зазоры значительно увеличились. Материал обрезали как попало, складки какие то. На что получил ответ: там никто не смотрит, мы вчера две машины сделали." Да плевал я на ваши остальные заказы, вы мою сделали криворуко, не так как обговаривали. Никому не советую.

• Сергей, добрый день! сожалею, что вы ни чего не поняли, переделать вашу панель до состояния новой не возможно. Мы можем отремонтировать, а из старого сделать новое и тем более переделывать за кем то, это не в наших силах. В вашем отзыве я чувствую глубокую обиду, так дети обижаются на своих родителей, когда им не дали вещь и сладость, которую ребёнок сильно желает. Мы выполнили все этапы работы, которые оговаривали и за которые получили от вас денежное вознаграждение. Согласен , что при продаже авто многие покупатели увидят, что машина Ваша битая, ну так и не продавайте её как новую, будьте честным. Ваш заказ выполнили в срок и качественно. Всего Вам доброго Сергей! Искренне и честно желаем вам успехов!

• благодарю за экскурс в природу моих обид и психоанализ, но увы по существу вы ничего не ответили. про качественную работу плохих отзывов на пишут. видно и не специалисту , что там стоило и можно было сделать и отнестись с бОльшей аккуратностью.