Арт-Трейд

Торгово-производственная компания
  • Авиаторов, 1 ст2
  • пл. Октябрьская 1000 м

Зря вы так про Арт-Трейд! Уже много лет заказываю у ребят стекло и зеркала! У качеством работ всегда доволен!
Делали мне и пескоструйку зеркала и витрины и стеклянные полки - и все всегда было обалденно! Бывали конечно, косяки - не тот размер или привезли со сколами. Но все исправляли! Дак а где в производственных компаниях их нет? Я пользовался услугами сибирской стекольной и компании Узор.

Что мне понравилось в Арт-трейде - это лояльное отношение к клиенту. С ними реально удобно договориться и по доставке. Не так как в других компаниях - когда полдня сидишь на месте и ждешь когда же привезут стекло. По ценам я вообще молчу... В арт-трейде некоторые вещи мне обошлись более чем в 2 раза дешевле чем в Узоре!
Конечно в Узоре в самом выставочном зале-офисе чище и цивильнее, но в цеху у узора гораздо грязнее (забирал от туда стекла сам - знаю). У арт-трейда офис находится прямо в цеху на базе =( Но с другой стороны нет проблем с подъездом и парковкой грузового транспорта, а так же все наглядно можно посмотреть и показать что хочешь!