• Малиновского, 20г/3
  • Авиагородок 900 м

Очень плохая компания! Во первых подключили интернет и хотели чтобы он у нас был через роутер, так как до них он был уже настроен на другую компанию то там всего на всего надо было чтобы подсказали кое какие данные которые нужно было бы поменять в настройках и все, сколько не звонили и не просили чтобы они нам помогли реально так ничего не сумев сказать, посоветовали позвать специалиста, и самый прикол в том что с нас за это содрали 500 р. Хотя в компании Грин Гровер в которой мы были до этого ребята настроили роутер с нуля и совершенно бесплатно! И второе для просмотра национальный каналов купили карту , и опять прикол девушка которая продала её заверила что нужно эту карту вставить в телевизор и все, каналы раскодируются и можно смотреть, а на самом деле вставили и ничего у нас телевизор пишет что каналы закодированы, и опять звонок в прекрасную службу поддержки, в которой говорят ну вы знаете не всегда так бывает что вставил и все, есть телевизоры которые надо как то там настраивать или может быть номер карты неправильно оформили, ну в общем мы отправим вам специалиста и вот уже пошел 6 день а специалист все к нам идет и это учитывая что звоним каждый день и напоминаем о себе, а абонентская плата тикает, а услуги нет. Так что никому не советую подключаться к данной компании!!!!

• Ну вот! вот!! о чем я и говорю :) не я один же вижу что компания- ГАВНО! ничего не меняется с годами :) мой вам совет бегите от туда :)))

• Эм....
    1. Информация о настройках роутера не конфиденциальная и есть в свободном доступе на сайте каждого оператора.
    2. Как можно содрать 500р? Не хочешь не плати. В чем проблема сказать в лицо мастеру, а не потом жалобы катать