Арт-Сервис

Мастерская
  • Академика Киренского, 17/1
  • Студгородок 180 м

Как видно бес меня попутал, коль я поехала в такую даль ремонтировать свои сапоги. Но самонадеянность часто приводит нас к таким плачевным результатам. Прежде чем ехать позвонила в эту мастерскую по поводу возможной перетяжки обуви. Меня заверили что выполняют столь сложный ремонт, да и вообще сделают все как надо. Я поверила легко. Тем более в последнее время ремонтирует мою обувь мой давний знакомый и делает это он замечательно, одна беда не перетягивает обувь потому как с более простыми заказами зарабатывает себе на жизнь. Приехала на той неделе в субботу 24.10.15 старый железный домик меня немного смутил, но ведь заверили. Отдаю сапоги в руки сапожника. Обещает сделать и позвонить в среду. В среду не позвонил, я перезвонила, обещал обойтись без перетяжки. Сезон полностью относите уверил он меня. Еду в субботу через весь город за сапогами. Протягивает нечто. Там где раньше была маленькая но заметная дурочка, огромная дырень 3х3 см., но заделанная то ли резиной то ли какой-то дрянью. Носить такое на ноге могут только леди без определённого места жительства! За такие художества сей господин работающий 31.10. затребовал 700 рублей. А по мне за такую работу надо руки отрывать. Сапоги я ему оставила, может быть подарит знакомой леди, так как ни чек ни какой бумажки с указанием выполняемых работ он мне не предоставил.