Арт Портфолио

Студия парикмахерского искусства
  • Партизана Железняка, 19а
  • Зенит 250 м

В высшей степени рекомендую!
По студии в целом - красотища, приятная атмосфера и весьма нетривиальная архитектура помещения.
Я ходила на маникюр, по купону. Девочкиииии я нашла СВОЕГО мастера, наконец-то!

В высшей степени рекомендую!
Я ходила на маникюр, по купону. Девочкиииии я нашла СВОЕГО мастера, наконец-то!
Во-первых, я терпеть не могу, когда "в моих ногтях кто-то ковыряется" - с Оксаной такого ощущения даже не возникло. Она работает вот прям как доктор, аккуратно, четко, в высшей степени профессионально. Честное слово, я за любые деньги буду нести ей свои ногти))
Во-вторых, инструменты (ВСЕ инструменты, и даже ёмкости, и тем более поверхности) обрабатываются в растворе, затем стерилизуются в автоклаве , а хранятся в ящике с УФ-излучением. Надеюсь, правильно все запомнила) Вы же понимаете, как это все важно?
Из моих ужасных культяпок за 2.5 часа (spa-маникюр + Vinylux) получились чудесные ручки. И еще я получила подробнейшую консультацию на тему "что вы делаете не так, и как надо правильно", а это, знаете ли, весьма ценные знания.