Арт Портфолио

Студия парикмахерского искусства
  • Партизана Железняка, 19а
  • Зенит 250 м
yulia_13 написала 2 отзыва об этом месте

Неприятная ситуация, пишу её скорее для руководства салона.
Я являлась постоянными клиентами данного салона, ходила к одному мастеру и очень была довольна. Но буквально в среду позвонила в салон, чтобы записаться на покраску и стрижку к Анне в эти выходные, , на что администратор сказала, что она не работает в эти выходные, я спросила давай те в следующие выходные тогда, заранее объяснив что я могу только в выходной, т.к. Маленький ребёнок, оставить его на буднях не могу. На что, администратор мне ответила, что Анна сейчас в отпуске, она с ней свяжется и мне перезвонит. В итоге через пару часов мне перезвонили и сказали что, Анна ещё не составила свой график и мне перезвонят на следующий день, тоесть в четверг, я ответила что буду ждать. В итоге, после обеда в четверг мне перезванивает администратор и спрашивает удобно ли мне будет придти в понедельник? На что я отвечаю, что я объясняла ситуацию и могу только в выходные дни, хотелось бы в эти выходные, но могу подождать и до следующих. На что мне администратор ответила, ну тогда я вам перезвоню ещё.. Я говорю хорошо давай те... И вот сегодня пятница вечер, мне никто так и не перезвонил. Со среды я пытаюсь записаться в ваш салон. Естественно я завтра запишусь в другой салон, где найдут место для меня. Ваш салон очень хороший, но уровень обслуживания оставляет желать лучшего. Я все понимаю что у Анны отпуск и она не обязана выходить в свой отпуск, но можно ведь предложить другого мастера и найти время. Видимо так вам нужны клиенты. Очень жаль, думала я нашла свой салон.