Арт Портфолио

Студия парикмахерского искусства
  • Партизана Железняка, 19а
  • Зенит 250 м

Она оказалась в залитом солнечным светом помещении, таком просторном, новом, стильном и современном, вежливое приветствие администратора вернуло ее в реальность..

Меня попросили подождать немного на комфортном диванчике, и я на миг представила, что это все для меня, как в шоу, в котором стилисты общими усилиями помогают найти свой образ. Ровно в назначенное время передо мной появилась стилист-парикмахер Анна. Очень деликатная и милая девушка. Взойдя на подиум с чувством королевы (или еще более знатной особы), мы с Анной отправились делать маску и мыть голову, вроде и стандартная процедура, но все так красиво вокруг. И да, в салоне все время визита я была единственным клиентом, наверное поэтому воображение разыгралось )). Обсудили с Анной стрижку, она сделала несколько рекомендаций и предложений, и процесс начался. Сразу скажу, что даже на мои волосы чуть выше плеч времени ушло почти час..Анна очень старалась, я никуда не спешила, а поэтому с интересом наблюдала за происходящим. Но допускаю, что тем, кто привык к стрижке за полчаса это покажется долгим и утомительным, так что это стоит принять к сведению.

Результатом я осталась довольна, но больше всего старания Анны я оценила на следующий день, когда помыла голову и волосы по мере высыхания ложились идеально ровно и прямо. Оказывается и так может быть с моими волосами..чудеса.:) Расположение не в центре, а жаль, цена вопроса от 1200 руб. на волосы до плеч, на более длинные волосы от 1500руб.