Арт Портфолио

Студия парикмахерского искусства
  • Партизана Железняка, 19а
  • Зенит 250 м

Очень недовольна! Хотя ходил муж. В прошлый раз Подстригли ужасно. Сегодня муж снова решил пойти в этот "салон" но предупредив что к тому же мастеру не пойдет! Администратор посмотрев по базе данных, у кого был муж в прошлый раз, записала к другому мастеру. Той имя не помним, сегодня стригла Анна. Стригла 1час 20 мин!!! Это кошмар. О каком комфорте может быть речь, если например меня профессиональный мастер стоижет с мойкой и укладкой 35 минут. А тут мужская стрижка 1,2часа! И то местами не достригли. Одно название у салона! А мастера не кудышые! Зато мужская стрижка, стоит 800руб! Посиди-ка почти полтора часа и заплати такие деньги. Качество 0!

• Альбина, доброго времени суток! Спасибо, за Ваш отзыв. Для нас Ваша информация очень важна. Обязательно примем во внимании и исправимся. Приносим извинения за наших сотрудников.
    Татьяна 223 37 39

• Я могу ошибаться, но не кажется ли вам, что 35 минут - не есть показатель качества работы, а скорей наоборот, чем дольше вас стригут, тем, на мой взгляд, больше времени уделяют как раз мелочам) время работы - не есть показатель профессионализма)