Арт Паркет

Салон-магазин
  • Телевизорная, 1 ст100 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 310 м

Перекупщики!
Купил у них линолеум по 229 р/кв.м., сказали, в наличии нет, со склада (!) привезут завтра. Говорю, давайте я сам съезжу с накладной на склад, заберу. Складом оказался магазин "Линолеум" (Северная, 10). Когда линолеум уже отрезали, увидел, что у них он стоит 180 р/кв. м., т.е. больше 20% цены "Арт Паркет" забрал себе только за выписывание накладной.

К сожалению, так получилось, что вы решили совершить покупку в выходной день, когда наш склад не работает. Продавцы решили пойти вам навстречу и отправить к нашим партнерам, чтобы вы могли забрать товар именно сегодня, на чем Вы настаивали. Мы не отслеживаем их цены, на какие-то позиции линолеума они могут быть выше, на какие-то ниже. В основном, это зависит от количества остатка от рулона на складе и давности его хранения. Вы вполне могли бы позвонить в магазин, сообщить о том, что увидели товар дешевле и менеджеры решили бы вашу проблему, либо компенсируя разницу, либо произведя возврат денег. Поверьте , товар на сумму в 2000 рублей не является поводом для конфликта. Наверняка, разница составляла максимум 200 рублей.

Наша фирма с 2002 года занимается оптовой и розничной продажей практически всех видов напольных покрытий, специализируемся мы на паркете, ламинате и паркетной доске, у нас представлено более 3000 товарных позиций.
Линолеум - это не наш основой ассортимент, тем не менее, мы стараемся поддерживать на него конкурентный уровень цен для Красноярска.
В любом случае, мы приносим Вам извинения за доставленные моральные неудобства, также, по-прежнему, Вы можете обратиться в офис за компенсацией разницы данного линолеума.

• Добрый день! Наши продавцы вспомнили вашу покупку, поэтому хотелось бы прокомментировать ваш случай.