Арт Оптика, ООО

Салон оптики
  • Взлётная, 15д — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 240 м

Моя семья - постоянные клиенты. Хорошая оптика. Заказываем на Взлетной. Никуда больше не ходим уже много лет. У меня вопрос к Арт Оптике есть. Ведется ли реестр покупателей? Я пару лет назад покупал очки и заказывал линзы с затемненными стеклами. Потерял эти очки. Хочу такие же. Можно восстановить информацию о модели оправы? Сейчас нахожусь в другом городе, поэтому не могу заехать в салон и спросить.

• Здравствуйте!Признательны Вам за то,что Ваша семья остается верна нашему салону.С большим удовольствием отвечаем на заданные Вами вопросы. 1) Да,мы сохраняем данные заказов наших клиентов.Но срок их хранения составляет 1 год. К сожалению, данных по Вашему заказу,скорее всего не сохранилось,так как прошло уже более двух лет. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в салоне.Уверены,что сможем подобрать для Вас достойную замену потерянным очкам. С уважением Ирина Карелина.