Арт Оптика, ООО

Салон оптики
  • Взлётная, 15д — 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 180 м

Ужасная оптика на взлетке ! Персонал отвратительный и сразу видно что не профессионалы своего дела ! Заказала очки и ровно через день они расшатались! Не кому не советую данную оптику ! Уже не раз у них проблемы с оправой! Я бы хотела что бы директор данной организации обратил внимание на сотрудников ! Больше не кому не посоветую данную оптику !! Я потратила время и свои нервы , самое ужасно место !

• Уважаемая Анастасия Андреевна, хотелось бы получить более обоснованный отзыв. Не понятно, что конкретно не устроило Вас в работе нашего персонала? Ваша претензия получена и находится на рассмотрении! Как правило, мы всегда идём на встречу нашим клиентам!

• Меня не устроило то что никто из персонала не объяснил что может быть с обравой с данными линзами , если бы я знала что они будут сваливаться я бы наверно заказала или другую оправу или стекла ....

• Надеюсь что в дальнейшем такого не будет , и Ваша оптика будет учиться на ошибках и больше их не совершать